Поставка продуктов питания (бакалейной продукции) на борт судна в район базирования судов г. Мурманск, порт Мурманск для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"
Начальная цена2 715 855,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 579,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 792,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000032
ИКЗ
261519002365151900100100010040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"
ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: на борт судна в район базирования судов город Мурманск, порт Мурманск. (суда Заказчика: "Атрия" (MК-0633), "Микула" (MК-0632), "Мурманрыба" (MК-0631)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 8-921032-6458, MatveevaEN@seoasr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 3 Килограмм | 3 137,62 ₽ | 9 412,86 ₽ |
| 2 | Кетчуп 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 90 Килограмм | 382,16 ₽ | 34 394,4 ₽ |
| 3 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 300 Килограмм | 453,63 ₽ | 136 089 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | 101,59 ₽ | 3 047,7 ₽ |
| 5 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 30 Литр; кубический дециметр | 81,3 ₽ | 2 439 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 9 000 Штука | 22,72 ₽ | 204 480 ₽ |
| 7 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 3 Килограмм | 510,34 ₽ | 1 531,02 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 60 Килограмм | 41,63 ₽ | 2 497,8 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 120 Килограмм | 127,58 ₽ | 15 309,6 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 420 Литр; кубический дециметр | 262,74 ₽ | 110 350,8 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 90 Килограмм | 130,43 ₽ | 11 738,7 ₽ |
| 12 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 3 Килограмм | 538,69 ₽ | 1 616,07 ₽ |
| 13 | Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая 10.84.1 Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая | 15 Килограмм | 661,33 ₽ | 9 919,95 ₽ |
| 14 | Соус соевый 10.84.12.110 Соус соевый | 60 Литр; кубический дециметр | 274,07 ₽ | 16 444,2 ₽ |
| 15 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 6 Килограмм | 1 323,09 ₽ | 7 938,54 ₽ |
| 16 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 60 Килограмм | 396,93 ₽ | 23 815,8 ₽ |
| 17 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 120 Килограмм | 5 349,08 ₽ | 641 889,6 ₽ |
| 18 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 300 Килограмм | 103,96 ₽ | 31 188 ₽ |
| 19 | Горчица готовая 10.84.12.170 Горчица готовая | 3 Килограмм | 378,03 ₽ | 1 134,09 ₽ |
| 20 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 12 Килограмм | 2 280,46 ₽ | 27 365,52 ₽ |
| 21 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 90 Килограмм | 2 551,68 ₽ | 229 651,2 ₽ |
| 22 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Килограмм | 82,69 ₽ | 4 961,4 ₽ |
| 23 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 330 Килограмм | 151,39 ₽ | 49 958,7 ₽ |
| 24 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5 Килограмм | 3 307,73 ₽ | 16 538,65 ₽ |
| 25 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 360 Килограмм | 71,37 ₽ | 25 693,2 ₽ |
| 26 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 6 Килограмм | 8 847,77 ₽ | 53 086,62 ₽ |
| 27 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 6 Килограмм | 914,84 ₽ | 5 489,04 ₽ |
| 28 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 600 Килограмм | 1 537,89 ₽ | 922 734 ₽ |
| 29 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 330 Килограмм | 130,33 ₽ | 43 008,9 ₽ |
| 30 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | 89,37 ₽ | 5 362,2 ₽ |
| 31 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 450 Килограмм | 122,86 ₽ | 55 287 ₽ |
| 32 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 90 Килограмм | 127,58 ₽ | 11 482,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера