Поставка продуктов питания (свежих овощей, фруктов, зелени) на борт судна в район базирования судов г. Мурманск, порт Мурманск для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"
Начальная цена3 022 321 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 111,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 116,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000033
ИКЗ
261519002365151900100100010010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"
ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул Траловая, дом 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Траловая, Д.12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: - на борт судна в район базирования судов г. Мурманск, порт Мурманск.3.2. Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: на борт судна в район базирования судов город Мурманск, порт Мурманск. (суда Заказчика: "Атрия" (MК-0633), "Микула" (MК-0632), "Мурманрыба" (MК-0631)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 8-921032-6458, MatveevaEN@seoasr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | 160,66 ₽ | 128 528 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 103,96 ₽ | 62 376 ₽ |
| 3 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 100 Килограмм | 756,05 ₽ | 75 605 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | 132,31 ₽ | 66 155 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | 151,21 ₽ | 75 605 ₽ |
| 6 | Редис 01.13.49.130 Редис | 300 Килограмм | 604,84 ₽ | 181 452 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 000 Килограмм | 141,76 ₽ | 141 760 ₽ |
| 8 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 200 Килограмм | 945,07 ₽ | 189 014 ₽ |
| 9 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 500 Килограмм | 434,73 ₽ | 217 365 ₽ |
| 10 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 500 Килограмм | 434,73 ₽ | 217 365 ₽ |
| 11 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 200 Килограмм | 945,07 ₽ | 189 014 ₽ |
| 12 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 200 Килограмм | 945,07 ₽ | 189 014 ₽ |
| 13 | Груши 01.24.21.000 Груши | 500 Килограмм | 567,04 ₽ | 283 520 ₽ |
| 14 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 500 Килограмм | 472,53 ₽ | 236 265 ₽ |
| 15 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 500 Килограмм | 472,53 ₽ | 236 265 ₽ |
| 16 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 300 Килограмм | 548,14 ₽ | 164 442 ₽ |
| 17 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 283,52 ₽ | 141 760 ₽ |
| 18 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки (перец сладкий) 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | 567,04 ₽ | 226 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера