Поставка продуктов питания (мясная продукция, колбасные изделия) на борт судна в район базирования судов г. Мурманск порт Мурманск для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"
Начальная цена6 117 832 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 589,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305 891,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000034
ИКЗ
261519002365151900100100010020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"
ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул Траловая, дом 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Траловая, Д.12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: - на борт судна в район базирования судов г. Мурманск, порт Мурманск. Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: на борт судна в район базирования судов город Мурманск, порт Мурманск. (суда Заказчика: "Атрия" (MК-0633), "Микула" (MК-0632), "Мурманрыба" (MК-0631)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 8-921-0326458, MatveevaEN@seoasr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колбаса (колбаска) полукопченая мясная 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 500 Килограмм | 774,95 ₽ | 387 475 ₽ |
| 2 | Колбаса (колбаска) сырокопченая мясная 10.13.14.413 Колбасы (колбаски) сырокопченые мясные | 500 Килограмм | 2 646,19 ₽ | 1 323 095 ₽ |
| 3 | Продукты из мяса свиные (окорок копчено-вареный) 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | 500 Килограмм | 1 001,77 ₽ | 500 885 ₽ |
| 4 | Продукты из мяса свиные (ребра свиные копчено-вареные) 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | 450 Килограмм | 812,76 ₽ | 365 742 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 428 ₽ | 214 000 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 529,24 ₽ | 264 620 ₽ |
| 7 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 500 Килограмм | 812,76 ₽ | 406 380 ₽ |
| 8 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 500 Килограмм | 680,45 ₽ | 340 225 ₽ |
| 9 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 500 Килограмм | 699,35 ₽ | 349 675 ₽ |
| 10 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 700 Килограмм | 756,05 ₽ | 529 235 ₽ |
| 11 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 1 436,5 ₽ | 1 436 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера