Поставка продуктов питания (полуфабрикаты мясные) на борт судна в район базирования судов г. Мурманск порт Мурманск для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"

Электронный аукцион № 0349100019326000035 опубликован 31.07.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 261519002365151900100100010050000244
Начальная цена411 107,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 555,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000035
ИКЗ
261519002365151900100100010050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"

ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: - на борт судна в район базирования судов г. Мурманск, порт Мурманск. Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: на борт судна в район базирования судов город Мурманск, порт Мурманск. (суда Заказчика: "Атрия" (MК-0633), "Микула" (MК-0632), "Мурманрыба" (MК-0631)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 8-921-0326458, MatveevaEN@seoasr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
450 Килограмм661,55 ₽297 697,5 ₽
2
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
500 Килограмм226,82 ₽113 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы