Поставка продуктов питания (рыбы замороженной) на борт судна порт Мурманск, город Мурманск для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"

Электронный аукцион № 0349100019326000036 опубликован 04.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 261519002365151900100100010060000244
Начальная цена876 078 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 803,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000036
ИКЗ
261519002365151900100100010060000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"

ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: - на борт судна в район базирования судов г. Мурманск, порт Мурманск. Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: на борт судна в район базирования судов город Мурманск, порт Мурманск. (суда Заказчика: "Атрия" (MК-0633), "Микула" (MК-0632), "Мурманрыба" (MК-0631)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 9-921032-6458, MatveevaEN@seoasr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
900 Килограмм973,42 ₽876 078 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы