Поставка молочной продукции на борт судна пород Мурманск порт город Мурманск для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"

Электронный аукцион № 0349100019326000037 опубликован 05.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 261519002365151900100100010070000244
Начальная цена2 193 536,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 967,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 676,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000037
ИКЗ
261519002365151900100100010070000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"

ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: - на борт судна в район базирования судов г. Мурманск, порт Мурманск. Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: на борт судна в район базирования судов город Мурманск, порт Мурманск. (суда Заказчика: "Атрия" (MК-0633), "Микула" (MК-0632), "Мурманрыба" (MК-0631)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 8-921032-6458, MatveevaEN@seoasr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
900 Литр; кубический дециметр155,03 ₽139 527 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
450 Килограмм542,82 ₽244 269 ₽
3
Молоко сухое коровье
10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные
30 Килограмм2 646,19 ₽79 385,7 ₽
4
Сливки сублимированные
10.51.22.140 Сливки сублимированные
30 Килограмм622,57 ₽18 677,1 ₽
5
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
600 Килограмм945,07 ₽567 042 ₽
6
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
90 Килограмм604,84 ₽54 435,6 ₽
7
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
600 Килограмм1 417,6 ₽850 560 ₽
8
Творог
10.51.40.300 Творог
300 Килограмм798,8 ₽239 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы