Выполнение работ по дефектации корпуса СВК "Сокол" согласно дефектной ведомости для дальнейшего проведения ремонта для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"
Начальная цена1 363 056 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 815,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 152,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000038
ИКЗ
261519002365151900100100080033315244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"
ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Акт приемки судна на дефектацию (Приложение № 2 к Контракту) должен быть подписан уполномоченными представителями Сторон по месту нахождения судна СВК «Сокол» (Республика Крым, город Керчь, ул. Аршинцевская коса, причал №233А) в течение 3 (Трех) календарных дней с момента подписания настоящего Контракта. Место приемки судна после дефектации: Республика Крым, город Керчь (по месту нахождения Подрядчика)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 8-921-0326458, MatveevaEN@seoasr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по дефектации корпуса на СВК «Сокол» согласно ремонтной ведомости для дальнейшего проведения ремонта для нужд ФГБУ «Северный ЭО АСР» 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 1 363 056 ₽ | 1 363 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера