Поставка топлива судового дистиллятного в район базирования судов город Мурманск порт Мурманск для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"

Электронный аукцион № 0349100019326000039 опубликован 07.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 261519002365151900100100590011920244
Начальная цена24 958 733,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 124 793,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 247 936,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000039
ИКЗ
261519002365151900100100590011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"

ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место доставки Товаров (фактический адрес) или место получения Товаров: г. Мурманск, порт Мурманск, борт судов Заказчика, указанные в заявке Заказчика.Доставка Товара производится силами и транспортом Поставщика на борт судна Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 8-921032-6458, MatveevaEN@seoasr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо судовое дистиллятное
19.20.21.440 Топливо судовое с массовой долей серы не более 0,5% с температурой вспышки в закрытом тигле не ниже 61 ?C
158 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)157 966,67 ₽24 958 733,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы