Оказание услуг по организации горячего питания экипажа судна МК-0630 "Пурга" для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"
Начальная цена1 268 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000040
ИКЗ
261519002365151900100100610015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"
ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: по месту нахождения спасательного морского буксира: борт судна Заказчика в районе базирования судна г. Российская Федерация, г. Севастополь, г. Инкерман, ул. Ангарская, 10-А, Причалы № 59-А и № 59-Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 8-921-0326458, MatveevaEN@seoasr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации горячего питания экипажа судна МК-0630 «Пурга» для нужд ФГБУ «Северный ЭО АСР» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 586 Человек | 800 ₽ | 1 268 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера