Поставка канатов для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"
Начальная цена634 790,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 739,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100019326000041
ИКЗ
261519002365151900100100580010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"
ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, поселок Дровяное, причал ПМК-67.
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Лапицкая Марина Ивановна, 7-921-0326458, mto@seoasr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.120 Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 220 Метр | 238,18 ₽ | 52 399,6 ₽ |
| 2 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Метр | 8,22 ₽ | 4 110 ₽ |
| 3 | Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.120 Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 220 Метр | 1 330,89 ₽ | 292 795,8 ₽ |
| 4 | Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) 29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) | 4 Штука | 71 371,23 ₽ | 285 484,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ