Оказание услуг по ежегодной проверке и техническому обслуживание судовых спасательных средств, противопожарного и конвенционного оборудования судна для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"
Начальная цена1 593 226,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 966,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 661,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100019326000042
ИКЗ
261519002365151900100100630010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"
ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Дровяное, МБ "Микула" (МК-0632)
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Лапицкая Марина Ивановна, 7-921-0326458, mto@seoasr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 154 676,67 ₽ | 154 676,67 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 86 416,67 ₽ | 86 416,67 ₽ |
| 3 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 352 133,33 ₽ | 1 352 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера