Поставка товара (фильтров, растворителя, красок,валиков, уголка стального) для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"

Запрос котировок в электронной форме № 0349100019326000043 опубликован 19.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 261519002365151900100100620010000244
Начальная цена153 169,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 658,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100019326000043
ИКЗ
261519002365151900100100620010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:41
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"

ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мурманск п. Дровяное (судно «Микула») услуги оказываются по месту базирования судна ФГБУ «Северный ЭО АСР».
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Лапицкая Марина Ивановна, 7-921-0326458, mto@seoasr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краски, эмали и глазури стекловидные
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
60 Штука722,33 ₽43 339,8 ₽
2
Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука2 755,67 ₽27 556,7 ₽
3
Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука2 641,33 ₽26 413,3 ₽
4
Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука2 600 ₽26 000 ₽
5
Краски, эмали и глазури стекловидные
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
10 Штука722,33 ₽7 223,3 ₽
6
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
30 Литр; кубический дециметр319 ₽9 570 ₽
7
Материалы для красочных валиков и прочие вспомогательные материалы для полиграфии, не включенные в другие группировки
20.30.24.120 Материалы для красочных валиков и прочие вспомогательные материалы для полиграфии, не включенные в другие группировки
10 Штука603 ₽6 030 ₽
8
Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
6 Штука436,67 ₽2 620,02 ₽
9
Материалы для красочных валиков и прочие вспомогательные материалы для полиграфии, не включенные в другие группировки
20.30.24.120 Материалы для красочных валиков и прочие вспомогательные материалы для полиграфии, не включенные в другие группировки
10 Штука441,67 ₽4 416,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы