Поставка товара (дюрит) для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"

Запрос котировок в электронной форме № 0349100019326000044 опубликован 19.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 261519002365151900100100640012219244
Начальная цена84 771 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 238,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100019326000044
ИКЗ
261519002365151900100100640012219244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"

ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мурманск , пгт. Дровяное Причал ПМК-67 судно «Микула».
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Лапицкая Марина Ивановна, 7-921-0326458, mto@seoasr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
1 Условная единица84 771 ₽84 771 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы