Поставка изделий медицинского назначения (сверло хирургическое; пластина накостная; долото ортопедическое)
Начальная цена1 088 806,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 888,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 880,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100021126000321
ИКЗ
261519005315951900100100113210000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. П. Морозова д. 5/1, аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Кузнецова Екатерина Михайловна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверло хирургическое спиральное, стерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 090 ₽ | 84 360 ₽ |
| 2 | Сверло хирургическое спиральное, стерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 830 ₽ | 16 830 ₽ |
| 3 | Сверло хирургическое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 27 588,94 ₽ | 413 834,1 ₽ |
| 4 | Сверло хирургическое спиральное, стерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 58 742 ₽ | 117 484 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, стерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 24 029 ₽ | 240 290 ₽ |
| 6 | Долото ортопедическое буровое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 108 148 ₽ | 108 148 ₽ |
| 7 | Долото ортопедическое буровое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 107 860 ₽ | 107 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ