Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена528 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 282 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100021126000322
ИКЗ
261519005315951900100100113220000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Мурманск, ул. Павлика Морозова д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Постникова Екатерина Николаевна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26,41 ₽ | 528 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ