Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена804 309 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 043,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 430,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100021126000325
ИКЗ
261519005315951900100100113250000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Мурманск, ул. Павлика Морозова д.5к.1 аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Постникова Екатерина Николаевна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,86 ₽ | 28 600 ₽ |
| 2 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,02 ₽ | 100 500 ₽ |
| 3 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 7 000 Штука (шт) | 1,24 ₽ | 8 680 ₽ |
| 4 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 800 Штука (шт) | 1,43 ₽ | 1 144 ₽ |
| 5 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 7 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,75 ₽ | 12 250 ₽ |
| 6 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 250 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,74 ₽ | 185 000 ₽ |
| 7 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 000 | 3,65 ₽ | 43 800 ₽ |
| 8 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,66 ₽ | 24 900 ₽ |
| 9 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,01 ₽ | 72 060 ₽ |
| 10 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,23 ₽ | 34 500 ₽ |
| 11 | РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 12 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 23,43 ₽ | 292 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ