Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0349100021126000328 опубликован 22.07.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 261519005315951900100100113280000244
Начальная цена133 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 339,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 392 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100021126000328
ИКЗ
261519005315951900100100113280000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Мурманск, ул. Павлика Морозова д.5к.1, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Постникова Екатерина Николаевна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАКРОГОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 12000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.115 Препараты слабительные
144 000 Грамм (г)0,93 ₽133 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы