Поставка изделий медицинского назначения (контейнер для стерилизации)
Начальная цена1 831 922 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 319,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 192,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100021126000329
ИКЗ
261519005315951900100100143290000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. П. Морозова д. 6, склад гл/мс.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Кузнецова Екатерина Михайловна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 25 353 ₽ | 101 412 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 29 399 ₽ | 587 980 ₽ |
| 3 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 34 957 ₽ | 699 140 ₽ |
| 4 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 16 553 ₽ | 165 530 ₽ |
| 5 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 27 786 ₽ | 277 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ