Оказание услуг по проведению магнитно-резонансной томографии

Запрос котировок в электронной форме № 0349100021126000331 опубликован 27.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261519005315951900100100093310000244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100021126000331
ИКЗ
261519005315951900100100093310000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
место нахождения Исполнителя, на территории города Мурманска
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Кузнецова Екатерина Михайловна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МРТ мягких тканей
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица3 427 ₽3 427 ₽
2
МРТ мягких тканей с контрастированием
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица9 736 ₽9 736 ₽
3
Магнитно-резонансная артериография (одна область)
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица3 427 ₽3 427 ₽
4
Магнитно-резонансная венография (одна область)
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица3 427 ₽3 427 ₽
5
Магнитно-резонансная ангиография с контрастированием (одна область)
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица10 186 ₽10 186 ₽
6
МРТ головного мозга с контрастированием
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица10 186 ₽10 186 ₽
7
МРТ суставов (один сустав)
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица3 427 ₽3 427 ₽
8
МРТ суставов (один сустав) с контрастированием
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица9 736 ₽9 736 ₽
9
МРТ глазниц с контрастированием
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица9 736 ₽9 736 ₽
10
МРТ органов малого таза с внутривенным контрастированием
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица9 736 ₽9 736 ₽
11
МРТ органов брюшной полости с внутривенным контрастированием
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица9 736 ₽9 736 ₽
12
МРТ шеи с внутривенным контрастированием
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица9 736 ₽9 736 ₽
13
МРТ головного мозга с контрастированием топометрическая
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица10 186 ₽10 186 ₽
14
МРТ органов малого таза
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица3 427 ₽3 427 ₽
15
МРТ органов брюшной полости
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица3 427 ₽3 427 ₽
16
МРТ шеи
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица3 427 ₽3 427 ₽
17
МРТ позвоночника (один отдел)
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица3 427 ₽3 427 ₽
18
МРТ позвоночника с контрастированием (один отдел)
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица9 736 ₽9 736 ₽
19
МРТ головного мозга
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица3 427 ₽3 427 ₽
20
МРТ глазницы
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Условная единица3 427 ₽3 427 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы