Поставка модуля газового анализа кислорода типа FCX-MC95-CH

Запрос котировок в электронной форме № 0349100021126000334 опубликован 31.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 261519005315951900100100143340000244
Начальная цена609 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100021126000334
ИКЗ
261519005315951900100100143340000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. П. Морозова д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Екатерина Михайловна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль газового анализа кислорода типа FCX-MC95-CH
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука203 333,33 ₽609 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы