Оказание услуг по диагностике генератора комплекса рентгеновского диагностического Р-500 «Дуограф»
Начальная цена1 644 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 446,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100021126000335
ИКЗ
261519005315951900100100083350000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Володарского д.2/12
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Кузнецова Екатерина Михайловна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту комплекса рентгеновского диагностического Р-500 "Дуограф" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 644 666,67 ₽ | 1 644 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ