Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена172 870,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 728,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 287,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100021126000336
ИКЗ
261519005315951900100100113360000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Павлика Морозова дом 5, корпус 1, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Постникова Екатерина Николаевна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 600 | 7,97 ₽ | 20 722 ₽ |
| 2 | АЗИТРОМИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 | 86,38 ₽ | 51 828 ₽ |
| 3 | ДОКСИЦИКЛИН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 Штука (шт) | 27,59 ₽ | 55 180 ₽ |
| 4 | АЗАТИОПРИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 500 Штука (шт) | 8,36 ₽ | 4 180 ₽ |
| 5 | ГИДРОКСИХЛОРОХИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 1 200 Штука (шт) | 7,79 ₽ | 9 348 ₽ |
| 6 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 375 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 50,78 ₽ | 19 042,5 ₽ |
| 7 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 150 Штука (шт) | 7,3 ₽ | 1 095 ₽ |
| 8 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 250 мг+62.5 мг/5 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 12,03 ₽ | 6 015 ₽ |
| 9 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ И УШНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 18,2 ₽ | 5 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ