Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0349100021126000343 опубликован 12.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 261519005315951900100100113430000244
Начальная цена57 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 576 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100021126000343
ИКЗ
261519005315951900100100113430000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Мурманск, ул. Павлика Морозова, д.5к1, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Постникова Екатерина Николаевна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
320 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,18 ₽57 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы