Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена319 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 195 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100021126000345
ИКЗ
261519005315951900100100113450000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Мурманск, ул. Павлика Морозова, д5 к1, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Постникова Екатерина Николаевна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИЗИНОПРИЛ ТАБЛЕТКИ 10 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 | 2,96 ₽ | 8 880 ₽ |
| 2 | ЛОЗАРТАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 9 000 | 4,15 ₽ | 37 350 ₽ |
| 3 | СПИРОНОЛАКТОН КАПСУЛЫ 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | 8 000 | 3,7 ₽ | 29 600 ₽ |
| 4 | ИНДАПАМИД ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 1,9 ₽ | 11 400 ₽ |
| 5 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 4 800 Штука (шт) | 3,36 ₽ | 16 128 ₽ |
| 6 | КАРВЕДИЛОЛ ТАБЛЕТКИ 25 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 8,74 ₽ | 7 866 ₽ |
| 7 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 800 Штука (шт) | 5,65 ₽ | 15 820 ₽ |
| 8 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 800 Штука (шт) | 5,58 ₽ | 15 624 ₽ |
| 9 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 000 Штука (шт) | 12,7 ₽ | 76 200 ₽ |
| 10 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 Штука (шт) | 5,85 ₽ | 17 550 ₽ |
| 11 | АМИОДАРОН КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 200 | 7,76 ₽ | 9 312 ₽ |
| 12 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 12 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,46 ₽ | 41 520 ₽ |
| 13 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 7 500 Грамм (г) | 4,3 ₽ | 32 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ