Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0349100021126000347 опубликован 14.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 261519005315951900100100113470000244
Начальная цена381 763,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 817,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 176,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100021126000347
ИКЗ
261519005315951900100100113470000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мурманск, ул. Павлика Морозова дом 5, корпус 1, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Постникова Екатерина Николаевна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИФЕДИПИН ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
2 0000,97 ₽1 940 ₽
2
НИФЕДИПИН ТАБЛЕТКИ 10 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
3 0000,84 ₽2 520 ₽
3
ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
2 000 Штука (шт)0,51 ₽1 020 ₽
4
РИФАМПИЦИН КАПСУЛЫ 300 мг
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
1 00011,02 ₽11 020 ₽
5
ТИОТРОПИЯ БРОМИД, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.018 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
360 Штука (шт)62,01 ₽22 323,6 ₽
6
ЛИНЕЗОЛИД; Таблетки, покрытые оболочкой; 600 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200753,2 ₽150 640 ₽
7
АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
4 5000,6 ₽2 700 ₽
8
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ ТАБЛЕТКИ 0.1 мг
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
4 0001,5 ₽6 000 ₽
9
ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
90 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,04 ₽183 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы