Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена501 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 012,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 124 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100021126000348
ИКЗ
261519005315951900100100113480000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Павлика Морозова дом 5, корпус 1, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Постникова Екатерина Николаевна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 000 Штука (шт) | 16,69 ₽ | 100 140 ₽ |
| 2 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 000 Штука (шт) | 33,95 ₽ | 203 700 ₽ |
| 3 | РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 000 | 39,48 ₽ | 197 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ