Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0349100021126000359 опубликован 03.09.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 261519005315951900100100113590000244
Начальная цена147 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100021126000359
ИКЗ
261519005315951900100100113590000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ММЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5190053159 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Павлика Морозова дом 5, корпус 1, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрынникова Мария Александровна, 7-8152-551252, mmc.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ретрактор эндоскопический с внутренней фиксацией
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука7 350 ₽147 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ