Выполнение работ по изготовлению и монтажу двух наружных эвакуационных пожарных лестниц здания МБУДО ДШИ им. Л.М. Буркова, расположенного по адресу: г. Апатиты, ул. Дзержинского, влд. 54.
Начальная цена1 322 357,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 223,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 396 707,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 223,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300001726000129
ИКЗ
263510174021951180100100050014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ
ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Апатиты, улица Дзержинского, дом 54
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и монтажу двух наружных эвакуационных пожарных лестниц здания МБУДО ДШИ им. Л.М. Буркова, расположенного по адресу: г. Апатиты, ул. Дзержинского, влд. 54. 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 1 322 357,66 ₽ | 1 322 357,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ