Выполнение работ по ремонту фасада здания администрации города Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1 (текущий ремонт)
Начальная цена556 029,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 55 602,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300001726000134
ИКЗ
263510174019151180100100640014331244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ
ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Апатиты, пл. Ленина, д. 1, Администрация города Апатиты.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту фасада здания администрации города Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1 (текущий ремонт) 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 556 029,64 ₽ | 556 029,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ