Выполнение работ по корректировке (внесению изменений) в проектную документацию и осуществление авторского надзора за строительством объекта «Строительство крытого футбольного манежа с полем размерами 60*40 в г. Апатиты» (предусмотренных сметными стоимостями строительства)
Начальная цена7 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 370 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 790 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300001726000136
ИКЗ
263510120040751180100100150010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ
ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, город Апатиты, проспект Сидоренко. Кадастровый номер земельного участка: 51:14:0030501
Срок исполнения
2027-11-24+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по корректировке (внесению изменений) в проектную документацию объекта «Строительство крытого футбольного манежа с полем размерами 60*40 в г. Апатиты» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 170 830 ₽ | 7 170 830 ₽ |
| 2 | Осуществление авторского надзора за строительством объекта «Строительство крытого футбольного манежа с полем размерами 60*40 в г. Апатиты» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 729 170 ₽ | 729 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ