Работы по монтажу системы охранной сигнализации на объекте: здание Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 31 г. Апатиты, по адресу: г. Апатиты, ул. Гайдара, д. 1а
Начальная цена1 030 172,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 301,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 017,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300001726000141
ИКЗ
263510175009451180100100110014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ
ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Апатиты, ул. Гайдара, д. 1а
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы охранной сигнализации на объекте: здание Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 31 г. Апатиты, по адресу: г. Апатиты, ул. Гайдара, д. 1а 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 030 172,18 ₽ | 1 030 172,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ