Приобретение малых архитектурных форм (уличные экоурны)

Электронный аукцион № 0349300001726000144 опубликован 04.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263510120082351180100100290012599244
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300001726000144
ИКЗ
263510120082351180100100290012599244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ

ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Апатиты, ул. Промышленная, д. 1
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уличная прямоугольная экоурна с вкладышем
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
50 Штука22 400 ₽1 120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы