Оказание услуг по зарядке (перезарядке) и техническому обслуживанию порошковых и углекислотных огнетушителей
Начальная цена61 854,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300001726000147
ИКЗ
263510174019151180100100680013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ
ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель своими силами и средствами забирает огнетушители из помещений Заказчика и возвращает их в полной комплектации (с присоединенными шлангами или распылителями ОТВ) в места размещения (установки) в рабочие дни с 9:00 до 12:45 с 14:00 до 15:00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по зарядке (перезарядке) и техническому обслуживанию порошковых и углекислотных огнетушителей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 61 854,46 ₽ | 61 854,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ