Поставка жилетов спасательных

Запрос котировок в электронной форме № 0349300001726000148 опубликован 12.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263510120081651180100100100011392244
Начальная цена20 994 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300001726000148
ИКЗ
263510120081651180100100100011392244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ

ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика (в соответствии с Приложением № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилеты спасательные
13.92.29.130 Жилеты спасательные
6 Штука3 499 ₽20 994 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы