Выполнение работ по устройству освещения лыжной трассы в городе Апатиты

Электронный аукцион № 0349300001726000150 опубликован 17.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263511800313251180100100080014321244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300001726000150
ИКЗ
263511800313251180100100080014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ

ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
район дома № 4 по ул. Победы
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству освещения лыжной трассы в городе Апатиты
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица10 000 000 ₽10 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы