Поставка автомобильного бензина АИ-95

Запрос котировок в электронной форме № 0349300001726000151 опубликован 21.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263510174019151180100100690010000244
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300001726000151
ИКЗ
263510174019151180100100690010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:42
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ

ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории Мурманской области: г. Мурманск, г. Ковдор, г. Мончегорск, г. Оленегорск, г. Кандалакша, г. Заполярный, пгт Ревда, пгт Никель.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр74,08 ₽74,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы