Поставка оборудования для МАСЦО (Акустическая система «МАРС-АРСЕНАЛ»* модель АС-300 (исполнение АС-300 DUO))

Запрос котировок в электронной форме № 0349300001726000152 опубликован 20.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263510120081651180100100120012640244
Начальная цена474 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300001726000152
ИКЗ
263510120081651180100100120012640244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ

ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для МАСЦО (Акустическая система «МАРС-АРСЕНАЛ»* модель АС-300 (исполнение АС-300 DUO))
26.40.42.110 Громкоговорители
4 Штука118 700 ₽474 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы