Поставка канцелярских товаров-1

Запрос котировок в электронной форме № 0349300001726000153 опубликован 01.09.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 263510100039851180100100210010000244
Начальная цена84 256,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 212,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300001726000153
ИКЗ
263510100039851180100100210010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ

ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии со Спецификацией (Приложение к контракту)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
40 Пачка379 ₽15 160 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
125 Пачка463,99 ₽57 998,75 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука172,74 ₽1 727,4 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
9 Штука165,26 ₽1 487,34 ₽
5
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
20 Штука82,36 ₽1 647,2 ₽
6
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
40 Штука11,52 ₽460,8 ₽
7
Коврик для мышки компьютерный
22.19.73.110 Изделия технического назначения из вулканизированной резины, не включенные в другие группировки
3 Штука117,04 ₽351,12 ₽
8
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
60 Штука72,06 ₽4 323,6 ₽
9
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
10 Штука33,67 ₽336,7 ₽
10
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
10 Штука31,31 ₽313,1 ₽
11
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука31,47 ₽314,7 ₽
12
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
5 Штука27,18 ₽135,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ