Поставка канцелярских товаров-3
Начальная цена41 214,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 060,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300001726000155
ИКЗ
263510100039851180100100230010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ
ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии со Спецификацией (Приложение к контракту)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 41,05 ₽ | 821 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 42,35 ₽ | 1 270,5 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 39 ₽ | 390 ₽ |
| 4 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 40 Штука | 190,68 ₽ | 7 627,2 ₽ |
| 5 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 20 Упаковка | 62,96 ₽ | 1 259,2 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 62,45 ₽ | 624,5 ₽ |
| 7 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | 999,77 ₽ | 2 999,31 ₽ |
| 8 | Зарядное устройство для аккумуляторных батареек 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 419,99 ₽ | 419,99 ₽ |
| 9 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 1 Штука | 373,96 ₽ | 373,96 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | 51,74 ₽ | 2 483,52 ₽ |
| 11 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 4 Упаковка | 62,96 ₽ | 251,84 ₽ |
| 12 | Весы для взвешивания почтовых отправлений 26.51.31.000 Весы чувствительностью 0,05 г или выше | 1 Штука | 5 110,01 ₽ | 5 110,01 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 94,81 ₽ | 948,1 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 5 Штука | 170,67 ₽ | 853,35 ₽ |
| 15 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 421,34 ₽ | 421,34 ₽ |
| 16 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 421,34 ₽ | 421,34 ₽ |
| 17 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 700,92 ₽ | 700,92 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 282,44 ₽ | 3 389,28 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 30 ₽ | 720 ₽ |
| 20 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 3 Штука | 29,73 ₽ | 89,19 ₽ |
| 21 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 3 Штука | 36,66 ₽ | 109,98 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 87,52 ₽ | 875,2 ₽ |
| 23 | Текстовыделитель 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Набор | 257,89 ₽ | 1 805,23 ₽ |
| 24 | Текстовыделитель 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Набор | 356,35 ₽ | 2 138,1 ₽ |
| 25 | Маркеры для ремонта мебели и изделий из дерева 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Набор | 322,08 ₽ | 322,08 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 70,23 ₽ | 210,69 ₽ |
| 27 | Маркеры перманентные 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Набор | 288,48 ₽ | 865,44 ₽ |
| 28 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 1 Штука | 999,77 ₽ | 999,77 ₽ |
| 29 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 1 Штука | 999,77 ₽ | 999,77 ₽ |
| 30 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 16 Штука | 26,92 ₽ | 430,72 ₽ |
| 31 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 22,59 ₽ | 451,8 ₽ |
| 32 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 72 Штука | 11,55 ₽ | 831,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ