Поставка канцелярских товаров-4
Начальная цена78 624,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 931,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300001726000156
ИКЗ
263510100039851180100100240010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ
ИНН-КПП
5101000398 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ленина пл, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: в соответствии со Спецификацией (Приложение к контракту)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чаринцева Ольга Николаевна, 7-81555-60250, smz@apatity-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 644,72 ₽ | 644,72 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 135,36 ₽ | 1 353,6 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 336,85 ₽ | 5 052,75 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 354,74 ₽ | 10 642,2 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Упаковка | 115,36 ₽ | 2 653,28 ₽ |
| 6 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Штука | 1 213,68 ₽ | 1 213,68 ₽ |
| 7 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 300,5 ₽ | 6 010 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 67,15 ₽ | 671,5 ₽ |
| 9 | Коврик-подкладка настольный для письма 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 495 ₽ | 1 485 ₽ |
| 10 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 2 Штука | 231,62 ₽ | 463,24 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 8 Штука | 101,66 ₽ | 813,28 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | 69,64 ₽ | 2 785,6 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 21,22 ₽ | 4 244 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 235,55 ₽ | 7 066,5 ₽ |
| 15 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 227,88 ₽ | 4 557,6 ₽ |
| 16 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 517,03 ₽ | 2 585,15 ₽ |
| 17 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 157,73 ₽ | 1 577,3 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 36,36 ₽ | 363,6 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 36,36 ₽ | 363,6 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 36,36 ₽ | 363,6 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 36,36 ₽ | 363,6 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 20,3 ₽ | 1 015 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 237,56 ₽ | 712,68 ₽ |
| 24 | Папка-файл 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 112,08 ₽ | 1 120,8 ₽ |
| 25 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 711,81 ₽ | 2 135,43 ₽ |
| 26 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 6 Штука | 294,66 ₽ | 1 767,96 ₽ |
| 27 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 249,01 ₽ | 7 470,3 ₽ |
| 28 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 251,65 ₽ | 2 516,5 ₽ |
| 29 | Чистящая жидкость-спрей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 3 Штука | 201,62 ₽ | 604,86 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 64,51 ₽ | 322,55 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 494,31 ₽ | 988,62 ₽ |
| 32 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 494,31 ₽ | 1 482,93 ₽ |
| 33 | Короб архивный 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 6 Штука | 286,99 ₽ | 1 721,94 ₽ |
| 34 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 6 Штука | 158 ₽ | 948 ₽ |
| 35 | Папка адресная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Штука | 543,25 ₽ | 543,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ