Выполнение в 2026 году (сентябрь – декабрь) работ по техническому обслуживанию и содержанию светофорных объектов и сетей наружного освещения, расположенных на территории муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области

Электронный аукцион № 0349300002026000029 опубликован 05.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 263510302129851030100101200014321244
Начальная цена2 972 208 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 861,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 220,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 297 220,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300002026000029
ИКЗ
263510302129851030100101200014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "УКГХ"

ИНН-КПП
5103021298 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Невзорова Ксения Станиславовна, 8-81531-56673, nevzorova.ks@gov.kirovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение в 2026 году (сентябрь – декабрь) работ по техническому обслуживанию и содержанию светофорных объектов и сетей наружного освещения, расположенных на территории муниципального округа город Кировск с подведомств...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица743 052 ₽2 972 208 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы