Оказание услуг по круглосуточной физической охране здания объекта культурного наследия регионального значения «Здание первого хибиногорского кинотеатра «Большевик», расположенного в городе Кировске»
Начальная цена2 362 896 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 814,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 289,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300002026000030
ИКЗ
263510302129851030100101190018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКГХ"
ИНН-КПП
5103021298 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Ленина, дом 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Невзорова Ксения Станиславовна, 8-81531-56673, nevzorova.ks@gov.kirovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 392 Человеко-час | 538 ₽ | 2 362 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ