Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки

Электронный аукцион № 0349300002026000031 опубликован 10.08.2026, 19:31 в ЕИС ИКЗ 263510302129851030100100100013821244
Начальная цена1 714 939,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 574,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 149,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300002026000031
ИКЗ
263510302129851030100100100013821244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "УКГХ"

ИНН-КПП
5103021298 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок с географическими координатами 67.60302 с. ш., 33.66144 в. д., гаражный комплекс 11-13 ряд, по проспекту Ленина, в районе «Водоканала»
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Невзорова Ксения Станиславовна, 8-81531-56673, nevzorova.ks@gov.kirovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица1 714 939,21 ₽1 714 939,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы