Выполнение работ по обустройству заездного кармана, расположенного на территории муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области
Начальная цена908 201 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 541,01 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 082,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 082,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300002026000032
ИКЗ
263510302129851030100100460034211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКГХ"
ИНН-КПП
5103021298 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова район д.д. 15-15а
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Невзорова Ксения Станиславовна, 8-81531-56673, nevzorova.ks@gov.kirovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству заездного кармана, расположенного на территории муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 908 201 ₽ | 908 201 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ