Выполнение работ (не предусматривающих создания объектов недвижимого имущества, а также не предусматривающих проведения капитального ремонта) по обустройству контейнерных площадок для твердых коммунальных отходов, расположенных на территории муниципального округа город Кировск Мурманской области с подведомственной территорией
Начальная цена704 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 524,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 245 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300002026000033
ИКЗ
263510302129851030100100190014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКГХ"
ИНН-КПП
5103021298 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбище, расположенное на 9 км автодороги Апатиты-Кировск по координатам: 67.581183, 33.589535 кладбище, расположенное на 13 км автодороги Апатиты-Кировск по координатам: 67.579887, 33.623666; 67.577759, 33.623709; 67.579947, 33.627097; 67.581746, 33.639516; 67.583713, 33.634498; 67.582325, 33.632115
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Невзорова Ксения Станиславовна, 8-81531-56673, nevzorova.ks@gov.kirovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ (не предусматривающих создания объектов недвижимого имущества, а также не предусматривающих проведения капитального ремонта) по обустройству контейнерных площадок для твердых коммунальных отходов, распо... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 704 900 ₽ | 704 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ