Строительство гражданского кладбища на территории муниципального округа город Кировск Мурманской области 1 этап

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0349300002026000034 опубликован 14.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 263510302129851030100101070014399414
Начальная цена125 943 092,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 629 715,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 259 430,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0349300002026000034
ИКЗ
263510302129851030100101070014399414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "УКГХ"

ИНН-КПП
5103021298 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок с кадастровым номером 51:17:0040110:223
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Невзорова Ксения Станиславовна, 8-81531-56673, nevzorova.ks@gov.kirovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство гражданского кладбища на территории муниципального округа город Кировск Мурманской области 1 этап (2026 год)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица29 371 450,96 ₽29 371 450,96 ₽
2
Строительство гражданского кладбища на территории муниципального округа город Кировск Мурманской области 1 этап (2027 год)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица96 571 641,45 ₽96 571 641,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы