Оказание услуг по содержанию объектов внешнего благоустройства в г. Оленегорске и н.п. Высокий
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300010326000027
ИКЗ
263510800061551080100100220018129244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА
ИНН-КПП
5108900239 - 510801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г, Строительная ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г, Строительная ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, г. Оленегорск и н.п. Высокий (перечень адресов указан в Приложении №2 к проекту контракта)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Барышникова Марина Владимировна, 7-81552-58045, zakazolen@admol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию объектов внешнего благоустройства в г. Оленегорске и н.п. Высокий 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 200 000 ₽ | 2 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ