Сбор отработанных автомобильных шин с мест несанкционированного размещения отходов на территории муниципального округа город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области с последующей передачей на утилизацию

Электронный аукцион № 0349300010326000028 опубликован 24.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263510800061551080100100230013822244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300010326000028
ИКЗ
263510800061551080100100230013822244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА

ИНН-КПП
5108900239 - 510801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г, Строительная ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г, Строительная ул, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального округа город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области и н.п. Высокий
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Никульшина Анна Александровна, 8-81552-53667, zakazolen@admol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сбор отработанных автомобильных шин с мест несанкционированного размещения отходов на территории муниципального округа город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области с последующей передачей на утилиз...
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Килограмм30 ₽30 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы