Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена260 164,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300051426000004
ИКЗ
263511000266651100100100090012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ
ИНН-КПП
5110002666 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сафонова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сафонова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Ахмирова Анастасия Викторовна, 8-81537-44089, torgi@dcir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 23 Штука | 11 311,48 ₽ | 260 164,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ