Оказание услуг по комплексному обслуживанию и ремонту зданий МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак г. Североморск
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300051726000017
ИКЗ
263511012071951100100100260018110244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО ДМШ ИМ. Э.С. ПАСТЕРНАК Г. СЕВЕРОМОРСК
ИНН-КПП
5110120719 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Морская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Морская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Ткач Илья Михайлович, 7-81537-42025, dmsh_sever@dcir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию и ремонта зданий МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак г. Североморск 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 80 000 ₽ | 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ